<oembed><version>1.0</version><provider_name>Scrigno</provider_name><provider_url>https://www.scrigno.com/fr/</provider_url><title>Battente50, une porte &#xE9;paisse et robuste sans habillage</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="YkWlAIilMV"&gt;&lt;a href="https://www.scrigno.com/fr/produits/battente-50/"&gt;BATTENTE50&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.scrigno.com/fr/produits/battente-50/embed/#?secret=YkWlAIilMV" width="600" height="338" title="&#xAB;&#xA0;BATTENTE50&#xA0;&#xBB; &#x2014; Scrigno" data-secret="YkWlAIilMV" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://www.scrigno.com/wp-includes/js/wp-embed.min.js
&lt;/script&gt;
</html><description>Battente50 est la porte &#xE0; fleur de mur de Scrigno avec une &#xE9;paisseur de panneau de 50 mm. La force et la robustesse sont ses ma&#xEE;tres mots : d&#xE9;couvrez toutes ses personnalisations.</description></oembed>